LVSHOU Hotel Shanghai

上海绿瘦酒店(原富建酒店)

Language:English | 简体中文
Address:Qixin Road (Qixin Lu) Minhang District
Booking online
  • 千杯不醉的冰棍 Posted Tue, 06 Aug 2019 01:26
    这个季节 被子太厚了,给的标间房间厕所玻璃门。确认没隐私 不好
  • keum Posted Fri, 05 Jul 2019 11:01
    感觉不错。对面有个日式料理非常棒。
  • 境界 Posted Tue, 02 Jul 2019 13:02
    比较安静,卫生条件很好!
  • 上海 Posted Fri, 14 Jun 2019 06:52
    环境不错床也舒服性价比好
  • 吾曦麟 Posted Wed, 05 Jun 2019 23:07
    环境好,早餐好,服务好,价格不给力!
  • 会员5546 Posted Sun, 02 Jun 2019 16:03
    给老板和出差的同事一起预订的3个房间. 要求四星酒店还要离着机场近一些, 酒店又不能太吵. 要求太高, 在地图和携程一起结果搜索出来这家酒店, 看总体评价还不错. 预订了3间. 老板回来说了两个字"不错", 同事说这个酒店挺好的. 2个大床房, 1个标准间. 房间感觉不错, 卫生也很好. 比较高大上! 价格也合适.
  • Posted Wed, 29 May 2019 09:45
    干净,已经住过好多次了!
  • 万剑 Posted Thu, 23 May 2019 18:45
    这家酒店离我们公司比较近,比较方便
  • SARA Posted Fri, 17 May 2019 21:54
    五星级,很不错??。服务态度也很好,客户很满意,房间比较现代化
  • 会员444735 Posted Tue, 14 May 2019 09:19
    人生苦短!在一起车祸身亡……你就知道我们是因为这
Previous Next 69 reviews